University of Oxford: Make your dream come true

Объявление

ADMINISTRATORS

TIME AND WEATHER

дата: 15 мая. 2011 год.
время: 10.00 - 00.00.
погода: +22 °C: Май месяц выдался в этом году удачным. Вот уже какую неделю подряд светит яркое солнышко, которое вынуждает наших жителей прохлождаться у озера и на пикниках.
EVENTS
Еще один из жизни Оксфордского университета. И как всегда во внимании пары университета. Питер Бишеп и Оливия Данэм. Что можно сказать про эту пару? Два преподавателя криминалистики, все еще никак не могут решить, что же делать с отцом Питера: позволить ему преподавать в университете или нет?. да, это на данный момент самый главный вопрос. Энии Уилсон и зак Конрой. Неужели рябта все же нашли общий язык и проводят вечера вместе, при этом не ругаясь? Раз так, то совет Вам и любовь. Николас Воулинг и Нэтали Росс. От этой пары все можно ожидать. Посмотрим, что же с мистером Воулингом сделает Мисс Росс, когда узнает о его "маленьком залете". И наверное, самая главная сенсация на сегодня. Барабанная дробь. Мы недавно увидиле нашего пропавшего мистера Дэкерса, который исчез никому не сказав. Интересно, он хоть подаст признаки существовния или же продолжит "прятаться" ото всех?

WELCOME

* Уважаемые гости и участники, рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Вашему вниманию предоставляются всевозможные различные акции, где Вы можете выбрать персонажа себе по душе, а так же написать свою анкету. Не стесняйтесь и не проходите мимо. Рады видеть всех!
ATTENTION:
* 14.07.12 Уважаемые участники форума, в скором времени администрация намеревается перевести время на 6 месяцев вперед. (Просьба Вас не удивляться этому решению). Поэтому, постарайтесь в ближайшее время отыграть этот день, дабы потом не было неразберихи. с/у Ваша АМС *
18.07.12 Уважаемыемые игроки, обратите пожалуйста внимание на время и дату. Она изменена. с/у Ваша АМС

[ Celebrity: Charisma overdoses] Charlotte's Web Женская Академия Искусств (только для девушек) New York: Carnival of the Secret Desire RESISTANCE: Silence is Inevitable

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Oxford: Make your dream come true » Guest room » Вопросы участников, а так же гостей


Вопросы участников, а так же гостей

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Доброго времени суток.
Могу ли я создать неканоничного персонажа на должность преподавателя актёрского мастерства?

0

32

И вам того же! Конечно можете. Только загляните в занятые внешности, чтобы потом не было неразберихи.

0

33

Придержите пожалуйста внешность Колина Фаррелла на 2 дня. За этот срок я напишу анкету)

0

34

Колин забит за вами)

0

35

Sulpi Redfern, ЗАЯЦ! Мы будем только за, главное чтобы ты успевала за них играть хД

0

36

Первое, что хочу сделать перед тем как оставить у вас рекламный пост, так это сказать - замудренный пароль и ник для пиара лишь отталкивает от вашего форума пиарщиков.
Но решать, разумеется, вам.Удачи

0

37

Annie Wilson, хм.. давай я тебе вечром ссылку кину одну.. а то сейчас мне не когда)
всё.. закидала тапками и покусала))))

0

38

Annie Wilson, тут посмотри. Надеюсь что скачаешь) у меня такой же установлен)

0

39

Не думайте, что хочу вас обидеть, просто спрошу, нужна ли вам помощь с дизайном?)))

0

40

Да нет, Вы нас не обидели... А если честно, то нуждаемся)))

0

41

Даааа.. Вы правы, больная тема) но мы только учимся, и уж как получается - так получается)
Хорошо, мы посмотрим ваши примеры)

0

42

Да ладно.. В личку..либо мне, либо Нику)

0

43

Хм..кинь и мне и ему, мы завтра посмотрим. У нас щас просто 4 утра, поэтому ну никак не получится просмотреть) а завтра кто с компа первый сядет, тот и глянет:)

0

44

Я здесь) Роль устраивает. Готова играть. :)

0

45

Гостья, ждём Вас)))))))))

0

46

У меня несколько вопросов.
1. Как подать заявку на понравившийся факультет?
2. Заполнить профиль.
3. Ну и соответственно, могу ли я увидить форум в полном объеме, и начинать искать партнера по игре? :)

0

47

Amanda Stevens, Здравствуйте.

Amanda Stevens написал(а):

1. Как подать заявку на понравившийся факультет?

Это вы укажите в своей анкете.

Amanda Stevens написал(а):

2. Заполнить профиль.

После регистрации, мы вам подскажем темы в которых нужно будет отмениться. В том числе и в заполнение профиля.

Amanda Stevens написал(а):

3. Ну и соответственно, могу ли я увидить форум в полном объеме, и начинать искать партнера по игре?

Да после того как вы зарегистрируетесь мы откроем вам доступ, и вы будите искать себе партнера по игре)

0

48

Natalie Ross , я зарегестрировалась.

0

49

Amanda Stevens, я не вижу вашей анкеты

0

50

Natalie Ross, Я по акции, нужные персонажи.
Анкету заполнять соответственно тоже нужно?

0

51

Amanda Stevens написал(а):

Natalie Ross, Я по акции, нужные персонажи.
Анкету заполнять соответственно тоже нужно?

Поправочка) Нашла. Нужно заполнить упрощенную анкету. Будет)

0

52

Amanda Stevens написал(а):

Поправочка) Нашла. Нужно заполнить упрощенную анкету. Будет)

именно)

0

53

Прошу вас сменить мне пароль) зайти не могу) зарания спасибо и здраствуйте) Джейсон Стивенс!)

0

54

Стивенс, изменен на 1111))

0

55

Здравствуйте. Решил у вас зарегистрироваться, но никак не могу определиться с внешностью.
Хочу прийти студентом на 4 курс. Вот думаю между Павлом Прилучным и Йеном Сомерхалдером) Не поможете мне в выборе?

0

56

Яяя написал(а):

Здравствуйте. Решил у вас зарегистрироваться, но никак не могу определиться с внешностью.
Хочу прийти студентом на 4 курс. Вот думаю между Павлом Прилучным и Йеном Сомерхалдером) Не поможете мне в выборе?

Здравствуйте))))) Знаете, по мне так это Прилучный, а второй админ за Сомерхалдера, ну а третий меня поддержит.. Так что мы решили и я постановил... берите Прилучного)))))))))))))

0

57

добрый вечер))
никак не могу найти, а где у вас баннеры находятся?

0

58

... написал(а):

добрый вечер))
никак не могу найти, а где у вас баннеры находятся?

Добрый вечер))
Баннеры находятся внизу форума под кнопочкой, а баннеры партнёров вверху.. Наш баннер в спец. теме: баннерообмен)

0

59

придержите амбросио мне )

0

60

Волна, Амбросио за Вами)

0


Вы здесь » University of Oxford: Make your dream come true » Guest room » Вопросы участников, а так же гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно