University of Oxford: Make your dream come true

Объявление

ADMINISTRATORS

TIME AND WEATHER

дата: 15 мая. 2011 год.
время: 10.00 - 00.00.
погода: +22 °C: Май месяц выдался в этом году удачным. Вот уже какую неделю подряд светит яркое солнышко, которое вынуждает наших жителей прохлождаться у озера и на пикниках.
EVENTS
Еще один из жизни Оксфордского университета. И как всегда во внимании пары университета. Питер Бишеп и Оливия Данэм. Что можно сказать про эту пару? Два преподавателя криминалистики, все еще никак не могут решить, что же делать с отцом Питера: позволить ему преподавать в университете или нет?. да, это на данный момент самый главный вопрос. Энии Уилсон и зак Конрой. Неужели рябта все же нашли общий язык и проводят вечера вместе, при этом не ругаясь? Раз так, то совет Вам и любовь. Николас Воулинг и Нэтали Росс. От этой пары все можно ожидать. Посмотрим, что же с мистером Воулингом сделает Мисс Росс, когда узнает о его "маленьком залете". И наверное, самая главная сенсация на сегодня. Барабанная дробь. Мы недавно увидиле нашего пропавшего мистера Дэкерса, который исчез никому не сказав. Интересно, он хоть подаст признаки существовния или же продолжит "прятаться" ото всех?

WELCOME

* Уважаемые гости и участники, рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Вашему вниманию предоставляются всевозможные различные акции, где Вы можете выбрать персонажа себе по душе, а так же написать свою анкету. Не стесняйтесь и не проходите мимо. Рады видеть всех!
ATTENTION:
* 14.07.12 Уважаемые участники форума, в скором времени администрация намеревается перевести время на 6 месяцев вперед. (Просьба Вас не удивляться этому решению). Поэтому, постарайтесь в ближайшее время отыграть этот день, дабы потом не было неразберихи. с/у Ваша АМС *
18.07.12 Уважаемыемые игроки, обратите пожалуйста внимание на время и дату. Она изменена. с/у Ваша АМС

[ Celebrity: Charisma overdoses] Charlotte's Web Женская Академия Искусств (только для девушек) New York: Carnival of the Secret Desire RESISTANCE: Silence is Inevitable

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Oxford: Make your dream come true » Actions » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ!


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Данные персонажи проходят по упрощённой анкете!
И не забывайте отписывать их в занятых внешностях. Чтобы потом не было возмущений.
1. Имя, фамилия персонажа
(если нет предпочтений, то ставим "на выбор")
2. Дата рождения, возраст
(если не принципиально ставит прочерк)
3. Внешность.
(указываем внешность звезды)
4. Характер персонажа
(Буквально в пару словах)
5. Отношения
(брат, сестра, любовник, любовница, домашнее животное и т.д)
6. Связь с Вами

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа [/b]

[b]2. Дата рождения, возраст [/b]

[b]3. Внешность.[/b]

[b]4. Характер персонажа[/b]

[b]5. Отношения[/b]

[b]6. Связь с Вами[/b]

0

2

http://s017.radikal.ru/i422/1201/43/09d7d32c4376.gif
1. Имя Фамилия
Флориан Миллер \ Florian Miller
2. Дата рождения, возраст
5 января, 28 лет
(немного тебя омолодил, дабы влился в мой сюжет и вообще будущие дедушки нам тут не нужны)

3. Внешность

Бредли Купер|Бредли Купер

http://s017.radikal.ru/i422/1201/65/f42b7b7d51bc.jpg

4. Характер персонажа
В жизни ты самый "серьезный" человек, которого я встречал. Флориан рассудителен, уровновешан, всегда мыслит трезво, не опираясь на какие-то недоказанные доводы. Но это только в будни) Ночью же, он покоряет клубы города..в каждом ночном заведении он щедрый и самый приятный гость.
5. Отношения

открыть|закрыть

Познакомились мы на одной из вечеринок ночного клуба. В тот промежуток времени я как раз расстался со своей девушкой, ушел из университета, бросив свою работу...бросил друзей, на то были свои причины. А ты подставил мне дружеское плечо, ты помогал мне вылезать из этой трясины, в которую я чуть не увяз. Днем ты на трезвую голову выслушивал моё нытье, а вечером делал все что бы я об этом забыл.
Факты из Жизни Миллера
- Флориан работает психологом, у него своё дело, и богатые родители.
- Есть сестра Хилари Миллер
- 2 года назад была невеста(почему не сложилось придумывай сам)
- Успешен, стабильный доход
- Была машина - разбил (можно придумать совместный эпизод по этому случаю)
- Жалешь что познакомил Сэма, с Хилари, т.к понимаешь что всё это не надолго.


ну чтож) жду в игру очень прям очень)


*Если вы не уверенны, в своих силах не берите роль. Мне нужен эмоционально-активный игрок. (и да анкету пишете полную! что бы я понял что вы тот кого я так сердешно жду!)
6. Связь с вами
в личку, а там уже на тет выйдем если понадобится) 

http://s017.radikal.ru/i406/1201/8e/1f630bc8bc58.gif

Занята

1. Имя Фамилия
Хилари Миллер\ Hilary Miller
2. Дата рождения, возраст
8 ноября, 1988  • 23 года
3. Внешность

Джессика Лаундес|Джессика Лаундес

http://s012.radikal.ru/i321/1201/f2/e74b3e85aa4c.jpg

4. Характер персонажа
Ты жизнерадостна, энергична и очень перспективная...немного наивна и чертовски обаятельна...
черты стервы тебе омерзительны, остальное дополняй на свой вкус.

5. Отношения

открыть|закрыть

Ты сумашедше привлекательна и знаешь это. Ты покарила меня первого взгляда, как только твой брат познакомил нас в одном из ночных клубов. Всё начало развиваться довольно быстро, ты начала узнавать меня ближе чем нужно было, но к сожалению ты узнавала не того Сэма. Декерс сам того не признавая с помощью тебя заглушал свою боль, а ты в это даже не хотела верить. Твой брат (Флориан) объяснял мои чувства к тебе, а ты закрывая уши высказывала ему что, он все придумывает. Ты наслаждалась моментом потому что влюбилась, и эти же чувства искала в моих объятьях.
Мы с тобой по большему счету виделись только ночью, т.к днем ты училась и подрабатывала лаборантом. (в какой сфере решай сама)
Факты:
-Ты Сэму не говорила где учишься и работаешь, т.к твой брат сказал что ранее Дэкерс был учителем, и сейчас все подобные связи с теми кто учится избегает.
- Ты влюблена в Сэма, но скорей это фанатичная любовь.
- Хилари знает о бывшей его девушки, и то что он ушел с работы из-за неё, но ни когда это ему не напоминает, надеясь что он все забудет и будет с ней.
(это важные пункты этой роли, остальное на ваше усмотрение. Но предупреждаю сразу Сэм всегда будет другом этой героини...лучшим, или просто...и максимум полюбит её как сестру, но на дальнейшие отношения не полагаться. Я конечно вас отпущу и вы выберите себе любого из свободных парней))))Но на первые этапы игры вы мне очень нужны)
Обещаю интересные эпизоды, как со мной так и с моим "прошлым".


6. Связь с вами
лс
п.с я вредный, жуткий, страшный лицемер)(во всяком случае сейчас)
но если вы возьмете роль буду всем сердцем любить;)

Замена внешностей запрещена!

+4

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120124/MHb1RKsh.gif
1. Имя, фамилия персонажа
Кри'стин Морис
2. Дата рождения, возраст
25 лет. 25 июля 1986
3. Внешность.
Amy Acker - Эми Экер
4. Характер персонажа
Кристин — уверенная в себе  леди, которая часто помогает своим друзьям решать разные проблемы. Она немного сумасшедшая — никогда не знаешь, чего от нее ожидать, но с ней всегда весело. Она знает, чего хочет от жизни. Она никогда не пойдёт ни у кого на поводу. Она слушает только свой разум, а то бывает и сердце. Если она бывает не права, то сразу же признает свою неправоту и извиниться. Её не назовёшь эгоисткой... Может показаться, что она стерва, которая только манит парней в свои сети и играется. Но на самом деле это не так...Кристин очень доброжелательна и приветлива. Часто помогает друзьям. Она хорошая подруга В Крис сложены все качества отличной девушки: красивая, умная, с хорошим чувством юмора, добрая и эти качества можно перечислять до бесконечности
5. Отношения
- Бывшая девушка.
- Первая любовь Николаса.
- Встречались, когда еще учились в школе, но буквально через 3 года расстались
- Ушла без объяснений, не сказав даже элементарного "Пока"
(причину ухода, може придумать вместе)
- Дальнейших отношений между нами не будет, разве, что только друзья, которые раньше встречались.
6. Связь с Вами
гостевая, лс.

+2

4

http://s018.radikal.ru/i506/1201/6b/8ba7a745cb3c.gif
1. Имя, фамилия персонажа
Брайан  Оконер \ Braian O'Conner
2. Дата рождения, возраст
27 лет
3. Внешность.

Пол Уокер|...

http://s018.radikal.ru/i503/1201/71/36e574688113.jpg

4. Характер персонажа
В целом на ваше усмотрение. Приму любого))))Главное, что бы у него не была, разносторонняя секс-ориентация.
5. Отношения
Ты друг моей семьи, я всегда тебя считала отличным парнем, и не скрыть ты мне всегда нравился. Но Преодолеть эту грань "дружеских семейно-бытовых" отношений в подростковом возрасте мы так и не смогли.
После учебы я уехала работать в один из самый известный университетов Велекобритании. И мы потерли связь.
Через 4 года я вернулась неожиданно навестить родителей, где мы вновь встретились. Как бы странно не звучало этого "барьера" уже не было. Ты пригласил меня на свидание, я ответила согласием...и тут все завязалось. Всё продолжалось около месяца. Но к сожалению Брайн меня мало знал. И поддавшись моим уговорам переехал со мной в Оксфорд, остановился в моей комнате (только об этом ни кто не знает).
Ну собственно с этого момента и начинается все интересное(игра).
Хочу интересной игры. Мы должны будем расстаться, а главное-то как я вам это буду объяснять...вообще отдельная история.)))) Логическая цепочка уже есть)))жду только вас)
Любви не обещаю, но обещаю вечных состыковок)))Да и в конце концов, надо побесить нам с тобой моего муженька)
6. Связь с Вами
лс всегда для вас открыта

http://s018.radikal.ru/i527/1201/17/531b474cb934.gif
1. Имя, фамилия персонажа
на ваш выбор (  в игре этого персонажа я еще не вводила)
2. Дата рождения, возраст
22-23 года
3. Внешность.

Джеймс Франко|Джеймс Франко

http://s018.radikal.ru/i522/1201/0a/882e9db19b61.jpg

4. Характер персонажа
Парень заканчивает университет...давайте представим что у него творится в голове? с одной стороны он сама серьезность...но с другой...он понимает что пока есть  шанс в студенческие годы...надо взять от жизни все;))))
5. Отношения
Ты самый сложный и необычный мой студент. Я не знала как тебя присмиреть, и успокоить. Ты вечно срывал мои занятия, я старалась привести тебя в чувства даже разрешала не посещать уроки, но ты все равно ходил. Я считала что ты это делаешь на зло, а все оказалось куда проще) ты лишь таким способом привлекал моё внимание. Тебе нравилось меня доводить что бы потом я на тебе срывалась и уделяла как можно больше времени. Звучит грозно конечно, но я ведь тебя не убивала...)))
Я считала что ты самый обреченный танцор на планете, а оказалось нет...однажды после всех лекций ты зашел ко мне в зал и включив музыку показал что я в тебе ошибалась ( в каком стиле вы танцевали смотрите сами...только без всякого балета). После этого между нами завязался небольшой романчик на несколько недель..но без всяких там "люблю".  Отношения остались теплые, ни ты ни я не откажемся при встрече друг друга невинно поцеловать...главное что бы ни кто не видел;)
6. Связь с Вами
лс всегда для вас открыта

+3

5

1. Имя, фамилия персонажа
всё на ваш выбор
2. Дата рождения, возраст
23 года, 10 апреля
3. Внешность.
рассмотрю варианты Алекса Мераза, Йена Сомерхалдера, Стивена МакКуина, Чейза Кроуфорда, Николаса Холта (ну или же какие-нибудь симпатичные мордашки)))))
4. Характер персонажа
Ты пользуешься популярностью у девушек. Любишь быть всегда в центре внимания. Меняешь подружек чуть ли не каждую неделю, но последнее время ты остепенился и решил задуматься о серьёзных отношениях, хотя сам думаешь что пока это не для тебя. У тебя много знакомых, но друзей не так уж и мало, хотя ты не всем открываешься...
далее на ваше усмотрение
5. Отношения
Знаешь Кэти с первого курса, и не раз подкатывал к ней, но она тебя отвергала. И ты поставил цель, что хоть одно свидание, но ты у неё добьёшься. И вот этот день настал. Ты и Эйлинг начали встречаться. Ты сначала не мог поверить, что Кэти с тобой, но всё же ты очень рад. Ты прекрасно знал, что до тебя у меня был парень, и понимал что чувства мои к нему не угасли. В тебе же я находила утешение, и ты был не против этого.
- ты знаешь, что тобой я заглушала боль и переживания
- мы привязались друг к другу и часто проводили время вместе еще до наших отношений
- немного был шокирован, узнав про мои отношения с преподавателем, поэтому нашёл ответ почему я тебе отказывала
- в порыве злости иногда напоминаешь мне о прошлом, из-за чего у нас возникает спор, крики и ссоры, но ты находишь способ загладить свою вину.
- мы будем встречаться от силы месяца три-четыре, до прихода обратно в университет моей первой любви. Далее останемся просто хорошими друзьями.
6. Связь с Вами
лс

+2

6

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120125/GBYVfqkV.gif

придержана до 15.03

1. Имя, фамилия персонажа
Annie Wilson | Энни Уилсон
2. Дата рождения, возраст
24 октября 1991
3. Внешность.
Shenae Sonya Grimes - Шенэй Соня Граймс
4. Характер персонажа
Энни Уилсон — родная дочь Гарри и Дэбби Уилсонов, проживавших в Канзасе вместе с приёмным сыном Диксоном. на всегда говорит то, что думает. Вот только не всегда готова отвечать за последствия. Честный, открытый, стремится поступать правильно. На её счету много глупостей. Готова в любую минуту прийти на помощь своим друзьям. Ищет правду любой ценой. Энни - яркая и открытая девушка. Она живая, подвижная, умеет, как грустить, так и веселиться. Своей искренностью сразу вызывает симпатию у окружающих. Очень многогранный и интересный человек. Она милая и добрая, не предвзято ко всем относится. Она как лучик солнца, всегда энергична и полна положительных эмоций, которыми с радостью делится со всеми окружающими. Уилсон очень добрый человек,по своей натуре спокойная,весёлая и жизнерадостная.Но она не простит обмана и измены. Эта девушка завораживает с первого взгляда. По своей натуре слишком уж доверчива!
5. Отношения
девушка.
- с первого дня знакомства отношения между Заком и Энни не сложились.
- при каждой встречи могут подколоть друг друга
- дело доходило до драк, точней со стороны Уильсон, а Конрой всегда пытался ее успокоить
- считает Зака ""золотым ребенком", эгоистом, мерзавцем и здесь список можно продолжать до бесконечности
- на данный момент, отношения между ними все же стали налаживаться. Зак уже не упрекает девушку ни в чем, не подшучивает над ней, а наоборот, мил и приветлив
6. Связь с Вами
гостевая

+1

7

http://10pix.ru/img1/4204/6660406.gif

Занята|Опоздали

1. Имя, фамилия персонажа
Александрия Картер/Alexandria Carter
2. Дата рождения, возраст
20 лет
3. Внешность.
Линдсей Эллингсон (Lindsay Ellingson)
4. Характер персонажа
Красива, умна, амбициозна. Порой возникает вопрос, зачем такой девушке, как Алекс, образование? Она и так получит все, что захочет, благодаря милому личику. Но, как оказалось, это смысл ее жизни. Александрия из тех людей, которые во чтобы то ни стало готовы добиваться своей цели до победного конца. Никогда не отступится от начатого, вегда завершит все дела в срок и с завидным успехом. Обладает уникальным упорством, которое редко встретишь. Из любой ситуации привыкла выходить победителем. Хорошо разбирается в людях, умеет поддерживать хорошие отношения. Никогда не предаст и не обманет, будет из кожи вон лезть, лишь бы помочь близким людям. Знает себе цену, никогда не даст себя в обиду. Алекс терпеть не может людей, которые нагло ей врут. Хотите обмануть кого-нибудь другого? Пожалуйста, но только не ее. Трудно точно сказать, какая она на самом деле. Александрия обладает уникальным талантом: подстраиваться под нужного ей человека. Сильная снаружи, слабая внутри. Равнодушна к проблемам окружающих. Зато когда дело касается ее собственных проблем, может поднять на ноги кого угодно. Не любит быстрых действий не в каких делах, привыкла растягивать удовольствие. Для неё важно мнение окружающих, но не настолько сильно, как самомнение. Судит людей по обложке, только потом жалеет об этом. Никогда не делает выводы из собственных ошибок, может наступать на одни и те же грабли несколько раз. Может дать дельный совет. Терпеть не может никого, кроме близких друзей, однако каждый раз надевает новую маску, строя из себя саму неприкосновенность. Очень любит спорить. Всегда будет настаивать только на своей точке зрения, а еще и убеждать собеседника, что она права. Алекс интересует только она сама и самые близкие ее друзья. На всех остальных ей попросту все равно. Убеждена, что только она одна всегда и во всем права, а мнения других считает абсурдом, даже, если тот вампир прав. Хотя есть те исключения, к словам которым Александрия прислушивается безоговорочно: ее лучшие друзья. Никогда не признает своих ошибок. Довольно-таки озорная, и в тоже время жестокая особа. Слабой эту девушку не назовешь точно. Не любит быстрых действий не в каких делах. За ежеминутной улыбкой и морем вежливости и любезности скрывается злопамятная девушка, месть которой предоставляет неописуемые ощущения. Их она любит даже больше, чем адреналин и свободу.
5. Отношения
Девушка. В будущем, вероятно, жена.
6. Связь с Вами
Пока ЛС. Если будет нужно, дам аську.

Отредактировано Rick Evans (26th Jan 2012 01:57:03)

+1

8

занята

http://s018.radikal.ru/i510/1201/67/235683542c9c.gif
1. Имя, фамилия персонажа
Andrea Pierce (героиня в игру уже введена), я против конечно смены имени и фамилии. Но если, вдруг чего категорически вас не устраивает...выслушаю в гостевой ваш вариант.
2. Дата рождения, возраст
эм 19-18
3. Внешность.
Виктория Джастис
4. Характер персонажа
Но она не должна быть ветреной, для своих лет она уже более чем серьезная девушка. К парням относится не серьезно, но ни когда не позволит первому встречному затащить себя в постель.
В остальном удивите меня)
5. Отношения
Бывшая девушка. Когда-то Джейк любил ее больше жизни. Для него она была всем, и воздухом и материей. Он готова даже был связать свою судьбу с этой обворожительной брюнеткой. Но к сожалению у родителей Дэкерса, на этот повод были совсем другие планы. Они дали объявление в газету неожиданно для всех, о помолвки Джейка с другой девушкой(у него родители очень влиятельны). Андреа увидев это, не стала разбираться - уехав. Парень пытался ей дозвонится и сообщить все как обстояло, вернуть ее, главное что бы она его поняла. Но Пирс не подняла трубку ни разу из его "тысячи" звонков. Что его очень сильно задело и заставило задуматься о том любила ли она его? раз даже не дала шанса ему все объяснить. С тех пор он запретил себе о ней думать, говорить и не хочет слышать все что связанно с Пирс. Для него она вычеркнута из жизни так же холодно, как и она обошлась с ним. Но так ли это на самом деле? Действительно ли он её так горячо ненавидит как думает? или до сих пор так же сильно любит, но уже забыл о этом.
Обязательно при регистрации свяжитесь со мной в лс.
6. Связь с Вами
пока лс

+1

9

http://s018.radikal.ru/i506/1201/dc/e79015a9ea3a.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
Джесси Майлс|Jesse Miles.
Второе имя на Ваш выбор.
2. Дата рождения, возраст.
Возраст – не больше 21. Дата же снова на Ваш вкус)
3. Внешность.
Джозеф Гордон-Левитт|Joseph Gordon-Levitt.
4. Характер персонажа.
За Вами (кто бы сомневался), но он должен быть тихим, не человеком а-ля "крутойсуперсексипарень", но довольно вспыльчив и принимать все мои странности. Так сказать, любить такой, какая есть. Так же не приветствуются бабники, алкоголики, наркоманы, хулиганы и тунеядцы. Милый, добрый и верный – пожалуй, вот основные обязательные черты.
5. Отношения.
Расписывать все подробно не буду, но скажу, что в детстве они были лучшими друзьями. Об этом можно в моей биографии почитать. Но выросли и поняли, что все-таки любят друг друга и так далее. Отношения постоянные.
6. Связь с Вами.
Сперва ЛС)
P. S. Если будет не лень, можете заполнить полную анкету) И если что-то хотите изменить - я обязательно выслушаю.

Отредактировано Vanessa Ryder (27th Jan 2012 15:00:18)

+1

10

http://10pix.ru/img1/303984/6572951.gif
1. Имя, фамилия персонажа
Амелия Эванс | Amelia Evans
2. Дата рождения, возраст
9 января 1992 года, 18 лет.
3. Внешность.
Кристин Кройк | Kristin Kreuk
4. Характер персонажа
Амелия - милейшее создание, которое только можно себе представить. Ее характер можно назвать ангельским. Девочка очень чувствительна, впечатлительна, мила, общительна, открыта. Ничего удивительного, ведь нравам и манерам ее обучает мама. Неужели Вы думаете, что это действительно так? Если да, то ошибаетесь. Конечно, она может быть такой, если же Амелия нуждается в чем-то от посторонних, и как правило, ей никогда не отказывают в просьбе. Настоящий демон в юбке. Никто не знает, какая она. Никто, кроме близких друзей. Скорее всего, ее характер можно назвать каменным. Но есть и та сторона, которую она упорно скрывает ото всех. Например, никто не знает, что Амелия - безрассудный романтик и очень идейный человек. Может это и хорошо, но не мешало бы помнить, что чем сильнее надежды, тем горестней разочарование.
5. Отношения
Младшая сестра
6. Связь с Вами
ЛС, гостевая. При крайней необходимости дам аську

http://10pix.ru/img1/968663/6712750.gif
1. Имя, фамилия персонажа
Чейс Найман | Chase Nyman
2. Дата рождения, возраст
22 года
3. Внешность.
Брэдли Джеймс | Bradley James
4. Характер персонажа
С виду Чейс может показаться пай-мальчиком, но те, кто знают его достаточно хорошо, могут единогласно сказать, что это не так! Опытный лгун и льстец, главная задира в университете. Все ссоры происходят по его "рекомендациям". Рассорит даже самых лучших и преданных друг другу друзей. Профессиональный лентяй. Редко его можно заставить что-то сделать. Любит, когда мир вертится вокруг него одного. Обладает молниеносной реакцией. Владеет аристократичными манерами. Белоснежная улыбка и властный взгляд - его главные качества.
5. Отношения
Лучший друг. Бро хд
6. Связь с Вами
ЛС, гостевая. Будет нужно, дам аську

Отредактировано Rick Evans (1st Feb 2012 03:05:15)

+1

11

1. Имя, фамилия персонажа
Энтони Адамсон | Anthony Adamson
2. Дата рождения, возраст
24 года, 17 марта
3. Внешность.
Пол Уэсли | Paul Wesley
http://s015.radikal.ru/i330/1202/6c/d5e475374240.gif
4. Характер персонажа
Сказочное детство, парень получал все что хотел, родители души в нем не чаяли, то есть в нем и в его старшем брате Джастине. Мать хоть и не работала, но дома ее было встретить практически не возможно, то шопинг, то салоны, конечно, когда твой муж не простой богатый и известный во всем мире человек, а олигарх, на его счет каждый день поступает не один миллион, а то миллиард долларов. Вот и Энтони, ночная жизнь, страсть к гонкам, влечение к наркотиками, типичный богатый отпрыск, но парень вовремя одумался и завязал со всем этим делом. Тяга к красивым девушкам, Эн вообще не создан для отношений, каждую ночь новая девушка, дорогой подарок и все, она твоя. Прожигание денег заставила отца изрядно понервничать, все - таки сыну уже 17 лет, а за голову он так и не берется. Пришлось даже пригрозить, если в течении недели сын не найдет себе какого - нибудь полезного занятия, то отец лишит его карманных денег и отправит в интернат, только в другой город, а может и страну.
Характер: Это парень не создан для любви, он вообще в нее не верит, для него существует только слово "секс". Не простой парень, помимо привлекательной внешности, он еще хороший собеседник, может поддержать любую тему для разговора, довольно таки умен и хитер, как лис. Друзей у него мало, остальные для него простые знакомые ну или приятели, втереться к нему в доверие не так уж и легко.
Сейчас Энтони 24 года, не сказать, что жизнь у него в шоколе, но парень не жалуется. Недавно молодой человек закончил Университет. а вообще на ваше усмотрение
5. Отношения
Хил и Эн, это просто огонь и вода, они не могут и секунду быть с друг другом, но в тоже время их тянет. Первое знакомство произошло у них совершенно не на дружеской нотке, постоянные колкости и гадости в адрес друг друга. Но потом все стало меняться, молодых людей явно влекло друг к другу.
6. Связь с Вами
пишите в лс или стучите в аську 387955397

+1

12

Занят|ххх

1. Имя, фамилия персонажа
Крис Сальвадор | Chris Salvador
2. Дата рождения, возраст
23 года, 5 апреля
3. Внешность.
Жереми Капон| JEREMY KAPONE
http://uploads.ru/t/g/H/Z/gHZNv.jpg
http://uploads.ru/t/v/Y/e/vYePg.jpg

4. Характер персонажа
Кристофер красавец. Он гордый, самовлюбленный и настоящий казанова. Он не бегает за каждой юбкой-это каждая юбка бегает за ним. Учится отлично, все учителя отличают его хватку и быстроту реакции. Верно идет к успеху. Любит развлекаться, клубы его страсть, тусануть не по-детски -вот его прерогатива. Однако нельзя думать, что он поверхностен, если он захочет, то перескажет вам многочисленные стихи Байрона и научные труды Фрейда.
Семья Кристофера владеет огромной компанией в Лос-Анджелесе(собственно он родом от туда) А поэтому, Крис с детства привык жить в роскоше и не  в чем себе не отказывать, может по этому у него сложился такой характер. Он душа компании и весь универ его просто обожает, юноша постоянно отмачивает такие шутки, над которыми потом долгое время смеются. У парня есть младшая сестра, которая осталась с родителями в Городе Ангелов, отец и мать уже лет шесть как в разводе, до поступления Кристофер жил в своей отдельной квартире, где каждый божий день устраивал сумасшедшие вечеринки.
5. Отношения
Среди всех этих юбок он приметил Роксану, они схожи характерами и это пара вызывает у всех бурю эмоций. Они вдвоем как с обложки журнала, хотя встречаются они уже порядком полугода, но о любви еще речь не заходила. Им хорошо вместе и это главное.
6. Связь с Вами
471886933-ася если что)

Отредактировано Roxana Tailer (3rd Feb 2012 21:03:15)

+1

13

1. Имя, фамилия персонажа
Кеничи Ватанабэ/Kenichi Vatanabe (имя/фамилию можно поменять на Ваше усмотрение)
2. Дата рождения, возраст
19 лет, дата так же на Ваше усмотрение
3. Внешность.

Свернутый текст

Kamenashi Kazuya http://s53.radikal.ru/i140/0810/60/90d1723252f9.jpg

Свернутый текст

Oguri Shun http://s50.radikal.ru/i127/0810/06/b9c0d586386b.jpg

Свернутый текст

Takizawa Hideaki http://25.media.tumblr.com/Gc0Dylgcmomo2ucmVeUf0SLdo1_500.jpg

, так же с удовольствием рассмотрю ещё варианты.
4. Характер персонажа
Кеничи воспитывался совершенно в другой среде, нежели Майкл. Он - родной брат Холидея по материнской линии. После разрыва с отцом Майкла его мать вернулась в Токио и повторно вышла замуж за крупного бизнесмена, владельца крупной сети супермаркетов почти что по всей стране. Кен воспитан в богатстве, но и в строгости, привык получать для себя ровно столько, сколько нужно для удовлетворения его потребностей, спортсмен, с малых лет начал заниматься боевыми искусствами. Для него очень много значат его честь и репутация, весьма серьёзен для своих лет.
О Майкле Кеничи знал давно, но пересекся с ним впервые в социальной сети будучи уже взрослым юношей и выучив язык. После первого общения желание встретиться стало на столько сильным, что Ватанабэ решил отправиться в Великобританию. Так и поступил, правда, не обошлось без нескольких крупных скандалов со стороны отца. И после не без помощи мистера Холидея поступил в Оксфорд, хотя это было не сложно - Кеничи был весьма смышленым парнем. Сейчас спансируется своими родными родителями и самостоятельно проживает в собственной квартире.
5. Отношения
Все не так радужно, как казалось. В отношениях Кеничи и Майкла порой прослеживается некоторая напряженность и непонимание. Они словно инь и янь. Кеничи не понимает, как можно быть таким шалопаем, как Майкл? Майк же напротив поддразнивает брата занудой и пытается научить веселиться. Словом сказать, если посмотреть на эту парочку со стороны, то Ватанабэ гораздо более подходит на роль старшего брата.
6. Связь с Вами
643151100

+1

14

занята|ххх

1. Имя, фамилия персонажа
Mylene Holiday/Мелин Холидей (имя можно сменить)
2. Дата рождения, возраст
22 года, на ваше усмотрение дата.
3. Внешность.
Так же на ваше усмотрение, я люблю сюрпризы)
4. Характер персонажа
Дочь судьи, избалованная девочка богатых родителей. Милен - кузина Майлка по отцовской линии, старшая дочь в семье, наследница большого состояния и стерва. В школе она была одной из "пластиковых богинь", самой популярной девушкой, активисткой, красавицей и настоящей гарпией, что сотрет в порошок любого, кто перейдет ей дорогу. Все парни в школе бегали за ней, а все девочки старались быть похожей на неё, а власть все сильнее портила Милен. Поговаривают, её побаивались даже учителя, ведь Холидей могла превратить в ад и их жизнь. Однако, не стоит считать, что она зло в чистом виде. На девушку так повлияла мать, заставив дочь достичь того, чего сама не смогла добиться в своей юности. Те, кто знают Милен достаточно хорошо, знают какая она чуткая на самом деле и отзывчивая. Кажется, носить маску "Королевы" мисс Холидей уже порядком надоело, но разве готов уже так привыкший к её образу мир встретить её настоящую?
(характер можно добавить по желанию))
5. Отношения
У Майкла с Милен сложные отношения. Он знает её с самых пеленок, и ему совсем не нравится её игра в "маски", а девушка в ответ пытается доказать парню, что это её настоящее "я". Майк не раз попадал под её гнев, сполна страдая, ведь Милен мастерица поддеть словом. Порой они даже по месяцу не общались, однако все равно потом сходились, ведь девушка с немногими может быть самой собой, и очень дорожит своей семьей. Майкл же чувствует в свою очередь большую ответственность за кузину, понимая, что должен заботиться о ней и оберегать.
6. Связь с Вами
643151100

* * *

1. Имя, фамилия персонажа
Gloria Holiday/Глория Холидей (имя можно сменить)
2. Дата рождения, возраст
18-19 лет, дата на Ваш выбор
3. Внешность.
На ваше усмотрение, лишь одно условие - девушка должна быть рыженькой)
4. Характер персонажа
Лори совсем не похожа на свою сестру. Нет, она тоже была весьма популярной девушкой и неприкосновенной для насмешек благодаря репутации своей сестры, но саму Глорию популярность не интересовала. Лора - рыжее солнышко, открытый и добрый человек, талантливый художник, хотя сама это не признает, и зря. Как и Майкл, девушка - озорница. В детсве они на пару с братом устраивали всякие розыгрыши и приколы, чем несомненно злили старшую сестру. Мисс Холидей весьма популярна среди мальчиков, в основном потому, что она в первую хороший друг, девочка-мальчик, с кем можно поделиться секретом и знать, что тот не станет достоянием общественности. Глория - мечтательница, но не рассеяна и всегда получает хорошие отметки, учеба дается ей играючи, для девушки ничего не стоит справится с заданием за пару часов, когда бы кто-то другой возился с тем пол вечера. Лори очень сильно любит свою старшую сестру Милен, она для девушки не только родственница, но и лучшая подруга.
5. Отношения
Кажется, ещё тогда, когда они сидели на горшочках (кто на большом, кто на более маленьком), между ними проскочила искра. Майкл понимает Глорию с полуслова, иногда даже предугадывает её действия, а девушка тоже знает парня, как свои пять пальцев. Они замечательные друзья, но вот беда, Майкл ревнует и порой отгоняет от Лори парней, чем порой злит и обижает мисс Холидей. Но сестренка злиться долго не умеет, и уже опять развлекается с Майклом и тянет его по учебе.
6. Связь с Вами
643151100

Отредактировано Michael Holiday (4th Feb 2012 23:48:24)

0

15

найдена=)|моя прелесть=)

1. Имя, фамилия персонажа
Katherine Parker | Кэтрин Паркер
2. Дата рождения, возраст
дата рождения не важна, а возраст - 21 год
3. Внешность.
желательнее всего, конечно же, Reese Witherspoon, но можно и Doutzen Kroes
4. Характер персонажа
зависит от внешности: для Риз более романтичный, однако с нотками дерзкости, а для Даутсен - немного стервозный и совсем слегка романтичный
5. Отношения
с Риз Уизерспун:
- Фостер и Лорэн как те два ангела из фильма "Хэнкок" - их буквально притягивают друг к другу! Они сходились и расходились очень много аз, меняли партнёров, однако всё равно бросали всех и вся ради друг друга. Они частенько рахсодятся просто из-за того, что им хочется новых ощущений, но всё же сходятся снова, так как каждый раз понимают, что любят друг друга - с каждым новым схождением всё больше и больше. Один раз их отношения почти дошли до свадьбы, однако за день до свадьбы парочка поняла, что это будет величайшей ошибкой в их жизни. И вот, они расстались в очередной раз, и Фостер уехал путешествовать по Европе, затем приехал и поступил в Оксфордский университет и, каким же совпадением оказалось, что по обмену в этот же день перевели сюда и Лорэн!
с Даутсен Крёз:
совсем недавно - полтора года назад - отец Дэниэла женился на матери Лорэн. И так эта парочка стала сводными бравтом и сестрой. Их отношения наподобие тех, что были у сводных брата и сестры в первой части фильма "Жестокие Игры", правда, в этой парочке Дэни - хороший, а Лорэн - явное исчадие Аида! Они спят друг с другом, любят друг друга, но всё меняется, когда Фостер поступает в тот же университет, где учится его сестра - там он начинает общаться с девушками, флиртовать с ними, а Лорэн, в свою очередь, делает то же самое, но только с парнями. И это задевает обоих. Просыпается жуткая ревность, а далее уже по ходу игры.
6. Связь с Вами
ЛС тут и в гостевой если что)))

Отредактировано Daniel Foster (26th Feb 2012 18:46:20)

0

16

http://uploads.ru/i/G/w/1/Gw1hz.gif

1. Имя, фамилия персонажа
имя неважно, а фамилия Паркер - Parker
2. Дата рождения, возраст
36-40 лет - на выбор из этого промежутка, так как моложе явно не можете быть ,т.к. см. "отношения"
3. Внешность.
Исключительно Джонни Кристофер Дэпп, более известный как Джонни Дэпп.
4. Характер персонажа
на ваше усмотрение
5. Отношения
Мистер Паркер-старший и Кэти и Эндрю-Питер очень близкие люди - они все безумно любят друг друга, хотя и являются не кровной семьёй, однако их узы связывают друг друга крепче, нежели кровных родственников. Эндрю и Кэтрин - усыновлённые дети семьи Паркер. Этих двух молодых людей усыновили, когда ребятам было по 5 лет, то есть 16 лет назад. Более подробную инфорацию могу кинуть в ЛС.
6. Связь с Вами
в ЛС тут, либо же в гостевой

придержан

0

17

придержана

1. Имя, фамилия персонажа
Ally George | Элли Джордж
2. Дата рождения, возраст
22 года
3. Внешность.
на ваш выбор
4. Характер персонажа
На ваш выбор
5. Отношения
Подруга
6. Связь с Вами
в ЛС тут, либо же в гостевой

0


Вы здесь » University of Oxford: Make your dream come true » Actions » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно